Шоу Холостяк-3: свадьбы после проекта точно не будет

Шоу Холостяк-3: свадьбы после проекта точно не будет
Романтическое шоу «Холостяк-3» набирает обороты. Вчера мы увидели пятый выпуск программы. Естественно, что с каждым выпуском и с каждым интервью мы все больше узнаем о главном герое шоу – пластическом хирурге Андрее Искорневе. Тех, кто внимательно следит за событиями в шоу, больше всего, конечно же, интересует вопрос, что же будет после шоу.

Кто станет финалисткой шоу «Холостяк-3»? Выберет ли Андрей победительницу и поведет ли ее под венец? Недавно Андрей Искорнев в одном из интервью ответил на этот вопрос.

Андрей признался, что жениться сразу после шоу не планирует, потому что это будет глупым поступком под влиянием страсти. И семьи из такого брака не получится. Поэтому Андрей планирует сперва все взвесить, и лишь потом вести девушку в загс и надевать ей на палец колечко.

А ведь участницы мечтают о том, что прямо с шоу Андрей увезет их на белом лимузине прямо под венец. Ну что же, посмотрим, чем завершится шоу. Быть может, горячей украинской девушке все же удастся женить на себе слишком благоразумного русского парня.

ФОТО stb.ua

Предыдущий пост
Кейт Миддлтон во время визита флиртовала со всеми мужчинами (фото)
Кейт Миддлтон во время визита флиртовала со всеми мужчинами (фото)
Следующий пост
Как вычислить свою норму калорий в день
Как вычислить свою норму калорий в день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.