Как стать богаче: 5 простых действий

Как стать богаче: 5 простых действий
Чтобы стать богаче, надо знать определенные тонкости и нюансы в обращении с деньгами. Конечно, не все так просто в этой жизни. И, скорее всего, только эти действия не помогут разбогатеть, все равно надо работать, расти в плане творческом. Однако если ты работаешь, но результата нет, эти действия должны помочь.

1. Положи деньги на работе

Чтобы работа приносила прибыль, сделай простое магическое действие – положи несколько копеек или даже купюр под рабочий стол или компьютер. Проделай то же самое дома – положи по углам под шкафы и кровати монеты.

2. Вырасти денежное дерево

Посади и вырасти денежное дерево – оно принесет богатство. А чтобы закрепить эффект, зарой в земле несколько монеток.

3. Пересчитывай деньги

Помнишь известную пословицу: «Деньги любят счет»? Так вот, это и вправду так. Деньги надо уважать, пересчитывать и хранить аккуратно сложенными. Не стоит мять и рвать, а то могут обидеться.

4. Используй фэн-шуй

Согласно фэн-шуй, чтобы привлечь деньги, надо навести порядок в юго-восточной части квартиры, особенно в углу. В этот угол поставь туда деревянную мебель, выложи туда зеленые вещи, поставь мини-фонтан.

5. Обзаведись денежным амулетом

Тут все зависит от того, какой талисман тебе симпатичен. Например, если любишь лягушек, заведи себе на столе лягушку, в рот которой положи монетку. Только поставь ее спиной к выходу, чтобы деньги из дома не уходили.

Предыдущий пост
Платья 2013: в тренде все оттенки металлик (фото)
Платья 2013: в тренде все оттенки металлик (фото)
Следующий пост
Календарь здоровья на 9 апреля: откажись от тяжелой пищи
Календарь здоровья на 9 апреля: откажись от тяжелой пищи

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.