Модная фишка: дочка Джаггера в толстовке с черепами (фото)

Модная фишка: дочка Джаггера в толстовке с черепами (фото)
Весна диктует свои правила: на место пальто и курток скоро придут кардиганы, жакеты и толстовки. Весенняя верхняя одежда, естественно, должна быть модной и яркой. При помощи правильно подобранной толстовки можно не только укрыться от прохладного вечернего ветерка, но и создать оригинальный неповторимый образ.

Берем пример с 22-летней дочки солист группы Rolling Stones Микка Джаггера – модели Джорджии Мэй Джаггер. Девушка с 2009 году, забросив школу, полностью посвятила себя миру моды и модельной карьере в частности.

На фото Мэй демонстрирует свой уличный стиль. Во время одной из поездок фотографам удалось запечатлеть девушку в аэропорте. На Мэй джинсы, романтичный топ в мелкие цветочки и симпатичная черная толстовка с черепами.

К наряду модель подобрала замшевые коричневые ботинки на низком ходу. В целом практичный ансамбль выглядит очень оригинально именно за счет необычной толстовки.

ФОТО fotobank.ru

Предыдущий пост
Делаем прическу как у Кейт Миддлтон своими руками (видео)
Делаем прическу как у Кейт Миддлтон своими руками (видео)
Следующий пост
Модные купальники 2013: необычные дизайнерские решения (фото)
Модные купальники 2013: необычные дизайнерские решения (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.