Стоит ли меняться ради мужчины

Стоит ли меняться ради мужчины
Бывает в жизни так, что он – любимый и единственный, и у вас вроде бы все складывается неплохо. Но ты понимаешь, что какие-то твои черты не очень-то нравятся партнеру. Возможно, он упрекает тебя в чрезмерной увлеченности работой или, наоборот, в том, что ты не интересуешься собственной карьерой. Быть может, ты излишне болтлива или любишь верховодить?

Эти или другие недостатки есть у многих. Вопрос в том, стоит ли меняться ради мужчины, чтобы угодить ему, так сказать, по полной программе.

Решить эту непростую дилемму нам поможет совет бизнес-тренера Татьяны Шерман:

– Это вопрос задает себе почти каждая влюбленная женщина: а стоит ли меняться ради мужчины? Простого ответа на этот вопрос нет. Ведь спустя время вы можете понять, что, завоевывая любимого, утратили какую-то важную частичку себя. Я бы порекомендовала меняться только в том случае, когда вы понимаете, что эти изменения пойдут на пользу вам как личности. Донесите до своего любимого простую истину: вы такая, какая есть. И вместо того, чтобы критиковать и переделывать друг друга, может быть, стоит попытаться замечать не недостатки, а то хорошее, что в вас есть.
 

Предыдущий пост
Как избавиться от икоты: 10 экспресс-способов
Как избавиться от икоты: 10 экспресс-способов
Следующий пост
Покупай  журнал "Пекельна кухня"  и выигрывай прекрасные подарки!
Покупай журнал "Пекельна кухня" и выигрывай прекрасные подарки!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.