Ани Лорак и Валерия признались, за что любят своих мужчин

Ани Лорак и Валерия признались, за что любят своих мужчин
За что знаменитые женщины любят своих мужчин? Давай прямо у них это и спросим!<p>"Единственная" поинтересовалась у Ани Лорак и Валерии, за что они ценят своих любимых.

Ани Лорак (Каролина Куек) призналась, что больше всего в любимом мужчине ценит то, что он принимает ее такой, какая она есть, и не пытается изменить.

- Мурат принимает меня такой, какая я есть, с моей любовью к сцене, гастролям, зрителям, - рассказывает певица. - Ради меня он переехал в чужую страну, оставил свой бизнес, семью, и я всегда буду за это ему благодарна. Мурат обладает удивительным талантом – любить. Каждое утро для меня начинается со слов любви.

А вот Валерия ценит мужа Иосифа за уважение к ее личному пространству.

- У нас с Иосифом общие цели, задачи, общая работа, но мы всегда с уважением относимся к личному пространству друг друга, - делится певица. - Даже в отъездах бронируем в гостиницах двухкомнатные номера, чтобы была возможность уединиться в другой ком- нате, порепетировать, решить какие-то рабочие дела по телефону, о чем-то подумать или просто побыть в тишине. Конечно, это непросто, но в такие момен-ты особенно ценишь своего мужчину за то, что он с уважением относится к твоей профессии, не обижается.

Фото fotobank.ru

Предыдущий пост
Покупай  журнал "Пекельна кухня"  и выигрывай прекрасные подарки!
Покупай журнал "Пекельна кухня" и выигрывай прекрасные подарки!
Следующий пост
В Украине появится новый вид профилактики гриппа
В Украине появится новый вид профилактики гриппа

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.