4 вещи, которые нужно успеть сделать в апреле

4 вещи, которые нужно успеть сделать в апреле
Еще не составила топ-лист обязательных дел на апрель? Мы тебе в этом поможем!

1. Отправляйся на пикник в березовую рощу. Запланируй отдых на Берещенье (11 апреля) – день, когда на Руси чествовали березу, дерево жизни, здоровья и света. Кстати, в середине апреля начинают собирать целебный березовый сок. Не пропусти!

2. Запишись в танцевальную студию. Если тебе необходим для этого повод, он есть! 29 апреля в мире отмечают Международный день танца. Сейчас самые популярные направления – латина, сальса и танго.

3. Устрой генеральную уборку. Идеальный день для мытья полов-окон-мебели – 5 апреля, на Никона. Считается, что, убирая в этот день в доме и во дворе, ты очищаешь свою жизнь от негатива. Обязательно добавь в воду отвар мяты: она не только подарит свежий аромат, но и продезинфицирует помещение.

4. Высади рассаду в открытый грунт. Наши предки начинали эту работу в день Ирины Рассадницы 29 апреля. Считалось, что ближайшие несколько дней обязательно будут солнечными, теплыми

Предыдущий пост
В Украине появится новый вид профилактики гриппа
В Украине появится новый вид профилактики гриппа
Следующий пост
Как ухаживать за одеждой из шелка: хозяйкам на заметку
Как ухаживать за одеждой из шелка: хозяйкам на заметку

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.