Шоу Холостяк-3: чем российский холостяк Евгений Левченко лучше (фото)

Шоу Холостяк-3: чем российский холостяк Евгений Левченко лучше (фото)
Почти одновременно с украинским романтическим проектов №3 в России стартовал первый выпуск шоу «Холостяк». Главным героем шоу стал известный футболист из Украины Евгений Левченко. Евгений знаменит во всем мире, он выступал за сборную Украины, московский ЦСКА, голландские «Витесс», «Гронинген», «Виллем II» и другие известные футбольные клубы.

Мало того, умение преподносить себя и одеваться оценили в журнале Esquire – Евгений стал самым стильным футболистом Голландии. А по версии журнала Glamour, Евгений Левченко входит в рейтинг самых сексуальных футболистов мира. Торс Евгения украшал обложку голландского журнала Men’s Health.

Евгений талантлив и в других сфера – парень пишет стихи, играет на гитаре, участвует в кампаниях в поддержку здорового образа жизни, занимается благотворительным фондом «Дыхание» и открывает в Украине детские дома семейного типа.

Красивый, состоявшийся мужчина ищет девушку, которая пойдет за ним на край света, станет для него и женой, и другом, и партнером.

Евгений во многом, конечно, похож на нашего Андрея Искорнева – тоже состоявшегося, талантливого и харизматичного. В одном парни отличаются – у Евгения значительно больше эротических фото.

В Андрее, если можно так сказать, именного этого не хватает зрительницам. Мы так и не увидели пока что обнаженный фотосет от украинского жениха этого года. Ну что же, подождем. Быть может, канал СТБ вскоре порадует нас.

Больше фото Евгения Левченко смотри в нашей галерее.

ФОТО facebook.com/holostyak.tnt

Предыдущий пост
Мамы-трудоголики: страдают дети
Мамы-трудоголики: страдают дети
Следующий пост
Секс: как часто им нужно заниматься
Секс: как часто им нужно заниматься

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.