Модный провал: Пэрис Хилтон в вечернем платье идет обедать (фото)

Модный провал: Пэрис Хилтон в вечернем платье идет обедать (фото)
Светская львица Пэрис Хилтон умеет одеваться стильно. Как правило, ее туалеты становятся примером для подражания многих модниц в мире. Однако не всегда все так гладко. Вот и в этот раз Пэрис Хилтон немного ошиблась с выбором одежды. На прогулку девушка надела вечернее платье в пол с разрезами и декольте.

Мало того, к своему образу Пэрис добавила яркие аксессуары – колье и пояс. В итоге Пэрис выглядела слишком нарядно, а ведь повод для прогулки совсем обыденный – пара вышла перекусить в ближайший ресторанчик.

Особенно странно выглядела девушка рядом со своим бойфрендом, который надел футболку и джинсы, и имел вид совершенно непринужденный, как и полагается для обычного похода в ресторан.

ФОТО rexfeatures.com/fotodom
 

Предыдущий пост
Женское здоровье весной: чем опасен аднексит
Женское здоровье весной: чем опасен аднексит
Следующий пост
Мода весна-лето 2013: эмоции от Easton Pearson (фото)
Мода весна-лето 2013: эмоции от Easton Pearson (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.