Пекельна кухня-3: кого и зачем Сергей Гусовский послал в официанты

Пекельна кухня-3: кого и зачем Сергей Гусовский послал в официанты
В ресторанный бизнес Сергей Гусовский попал, потому что «так сложились обстоятельства». Специального рестораторского образования у него нет. Но все, кому посчастливилось познакомиться с Гусовским, уверены: он в этом бизнесе не случайно.

Сергей Гусовский признается, что главный источник вдохновения для него – Италия: «И все, что связано с этой страной. Я познакомился с ней в начале 90-х. И живу в плену ее очарования до сих пор». А залогом успеха ресторанного дела считает опыт. У Гусовского он немаленький: «Около 20 лет выпивания и поедания много чего. База уже приличная». Кстати, это, по словам Сергея Михайловича, и дает ему право быть судьей на адской кухне.

Поделился Сергей Гусовский и советом о том, как стать хорошим ресторатором. Судья проекта советует всем, кто хочет стать отличным ресторатором, сначала поработать официантом: «Мой совет тем, кто долго думал, кем стать, и надумал податься в рестораторы, – дуйте в официанты. Пройдите путь от официанта до директора и тогда вы, возможно, станете успешным ресторатором. А прийти в институт и чтобы вас научили – шансы равны нулю. Есть исключения, но их мало».

Читай больше об участниках шоу «Пекельна кухня-3» в журнале «Пекельна кухня»! Также в нем ты найдешь много эксклюзивных рецептов от участников проекта.

Предыдущий пост
В Китае родился поросенок с двумя носами и тремя глазами (фото)
В Китае родился поросенок с двумя носами и тремя глазами (фото)
Следующий пост
Пилинг головы: чем полезен и что следует знать
Пилинг головы: чем полезен и что следует знать

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.