Как достичь оргазма: 3 важных совета

Как достичь оргазма: 3 важных совета
Оргазм – это не только физиологическая особенность организма, но и напряженная работа двух любящих людей. 3 шага, которые помогут тебе приблизить экстаз.

Совет 1

Твой партнер должен быть заинтересован в том, чтобы ты достигла оргазма. Если ты когда-то давно приобрела привычку симулировать оргазм – самое время избавляться от порочных практик. Да, твои стоны раззадоривают мужа, но также и вводят его в заблуждение. Издавай звуки сладострастия только в том случае, если тебе действительно приятно. Потрать пару вечеров на самоанализ – и ты сможешь попунктно объяснить любимому, что да как.

Совет 2

Все мужчины знают о чудодейственной реакции дам на стимуляцию клитора. Вот только мало кто из них осознает, что клитор, по сути – это средоточие нервных окончаний. О неприятных ощущениях, связанных с чрезмерной стимуляцией нервов, знаком каждый, кто хоть раз побывал в стоматологическом кресле. Так что постарайся объяснить любимому, что «стимулировать клитор» означает касаться его так нежно, как бабочка касается своими крылышками лепестков роз. Даже если вы вместе уже многие годы, не стесняйся руководить мужем. Нет ничего зазорного в том, чтобы поведать ему о своем давнем желании быть связанной шелковым шарфом. То, что дарит тебе наслаждение, не может быть стыдным или неправильным!

Совет 3

Секс – не самое удачное место для гонки за лидером. Подружки описывают неземные ласки и изощренные удовольствия? Чтобы не казаться простачками в таком прекрасном деле, как секс, вы с супругом штудируете энциклопедии и изучаете «фуэте» порноактеров. В результате вы полностью утрачиваете желание заниматься любовью, ведь секс ради секса не приносит удовольствия. Знакомая ситуация?  Делай то, что нравится тебе и любимому. Интимные отношения должны дарить разрядку и хорошее настроение, а не тоску о несовершенной технике исполнения!

Предыдущий пост
Модная фишка: Гвинет Пэлтроу в цветочном костюме (фото)
Модная фишка: Гвинет Пэлтроу в цветочном костюме (фото)
Следующий пост
Выпускной 2013: подростки готовы убить за платье (фото)
Выпускной 2013: подростки готовы убить за платье (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.