Как придать объем тонким волосам: три простых секрета

Как придать объем тонким волосам: три простых секрета
Основная проблема тонких волос - недостаток объема. На что только не готова идти девушка ради красивой шевелюры: делать начесы, спать на бигуди, выливать на голову тонны средств для укладки. Мы расскажем тебе про универсальную схему создания объема для тонких волос.

1. С помощью расчески нанеси мусс для увеличения объема тонких волос на каждую прядь по очереди от корней к кончикам. Простарайся не использовать слишком много мусса, иначе эффект будет прямо противоположным и никакого объема не будет.

2. Чтобы придать тонким волосам объем у корней, наклони голову и начни сушить волосы с затылка. Поток воздуха направит волосы в сторону, противопложную направлению их роста. Ты должна действовать по следующей схеме:

  • сначала, нагнув голову, веди феном от основания черепа к макушке;
  • затем проделай то же самое справа налево и слева направо.
  • потряси головой, продолжая сушить волосы, чтобы воздух из фена шел в разные стороны.

3. Сбрызни волосы лаком, придающим объем и ещё раз слегка подсуши их феном. Подними широкие пряди волос вверх и суши лак феном.

Помни!

Не три мокрые волосы. Если они перепутаются, ты не сможешь их уложить. Когда ты возьмешься за фен. волосы должны будут высохнуть на 70%. Ограничь время использования фена, потому что, вопреки распространенному мнению, длительная сушка феном лишь уменьшит объем волос.

Предыдущий пост
4 варианта полезного завтрака
4 варианта полезного завтрака
Следующий пост
Идеальная талия за неделю: самая эффективная диета
Идеальная талия за неделю: самая эффективная диета

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.