Модный провал: Волочкову жестко раскритиковали за платье (фото)

Модный провал: Волочкову жестко раскритиковали за платье (фото)
Знаменитая балерина Анастасия Волочкова обожает разные социальные сети. Настя хочет, чтобы ее поклонники о ее жизни узнавали из первых уст, и чтобы журналисты не додумывали то, чего нет на самом деле. Именно поэтому звезда часто выкладывает свои фото. В этот раз Анастасия Волочкова предложила своим фанам оценить сценический наряд, в котором она снималась в одном из шоу.

Свое фото в голубом платье Настя выложила в instagram и подписала: «Только закончили. А платье у меня красивое? Мне так нравятся царственные наряды!»



Поклонники балерины решили, что Анастасия просит их оценить наряд. И без обиняков принялись критиковать платье. Были, конечно, и положительные отзывы. Но большинство слов, сказанных в адрес платья, были не просто негативными, а порой и едкими. Вот лишь некоторые из изречений (орфография сохранена):

13polka13: Платье должно подчеркивать достоинства и прятать недостатки. Вам увы нельзя носить столь отерыьый верх и огалять плечи. Делайте акцент на талии.

eleonora_555: Анастасия, вы такая красивая женщина, у вас прекрасная фигура, черты лица глаза, губы, нос... Но ваш вкус меня не перестает удивлять!!! Вы извините, но это мое сугубо личное мнение, и поскольку оно вам интересно, я о нем скажу... Это платье, как и многие другие ваши наряды, содержит слишком много ненужных элементов, она совершенно неинтересно сидит на вас в области груди, было бы лучше, если бы декольте находилось несколько ниже, чем оно есть! Плечи в нем за счет бретелек выглядят весьма широкими, что не является предметом особого достояния для женщины, как я считаю! Единственное, что в нем есть – это его восхитительный цвет! Он вам действительно к лицу! А все остальное не вызывает каких-то особых эмоций.. Вы могли бы одеваться более стильно, поскольку имеете такую возможность... Не нужно вам столько рюши, она все портит, да и сами ваши гарнитуры не мешало кардинально изменить! Вам просто не хватает хорошего стилиста... Успехов вам во всем.

Katiegoddess: Меня тоже всегда поражали эти рюши, огромные украшения, паетки, стразы и тд.. Вкус то конечно разный у каждого.. но есть какие-то общие понятия моветона, несуразности и тд.. Даже АБ пошла в ногу со временем и поменяла свой имидж, стала выглядеть стильно и модно.. Настя молодая, породистая девушка.. а от куда эта страсть ко всей этой мишуре... не могу понять.. Не в деревне же живет.. и человек публичный. Нужно срочно хорошего стилиста!!!

ponka2710: это не царственные наряды. это колхоз на сцене сельского клуба.

Annagalk: Царственность - в элегантности. Наряд ужасен, но цвет Вам к лицу.

Zillkaq: платье стремное. Вам срочно нужен стилист!!! И брови осветлите дамочка!

kosmos_go: Оно вообще не царственное, Вы в нем на Кадышеву похожи....

inista: Начеса еще на голове не хватает чтоб до кадышевой!!

ФОТО instagram.com
 

Предыдущий пост
Молодильные орешки
Молодильные орешки
Следующий пост
Мода весна-2013: какой тренд самый модный (фото)
Мода весна-2013: какой тренд самый модный (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.