Шокирующая правда о средстве DryDry

Шокирующая правда о средстве DryDry
!
Жгучее солнце, душный город, стрессы на работе и дома, резкие перемены климата и настроения – все это заставляет даже самых стильных и ухоженных людей стыдливо прижимать ладони к бедрам. Никому не хочется демонстрировать мокрые руки и пятна на одежде.

Сегодня реклама предлагает нам множество продуктов, которые якобы являются потенциальными спасителями от слишком обильного потоотделения. К сожалению, современные дезодоранты лишь маскируют запах пота с помощью отдушек и веществ, но они не в силах победить влажность на нашем теле. Некоторые продукты пытаются решить эту проблему, закупорив поры, но это приводит лишь к плохому самочувствию и развитию раковых опухолей.

Конечно, в медицине есть такое понятие как «гипергидроз» (повышенное потоотделение), но на самом деле это заболевание встречается лишь у 3% населения нашей планеты. В реальности всех нас объединяет одна и та же проблема – мокрые ладони, стопы, подмышечные впадины. 25 лет назад шведская компания Lexima AB представила волшебное средство, которое на протяжении долгих лет является нашим союзником в борьбе с этим надоедливым и неприятным врагом.

Познакомьтесь, это DryDry!

Обратите внимание, данный продукт не является дезодорантом, потому обладает большей силой и щадяще относится к Вашей коже и здоровью. DryDry сокращает потовые железы на тех участках кожи, на которые нанесен, но при этом он не нарушает их работоспособность. В любом случае испарение пота произойдет на других участках тела, то есть Вы получаете сбалансированное потоотделение. Абсолютно никакого вреда Вашей репутации, внешнему виду и самочувствию!

В отличие от антиперспирантов DryDry можно использовать всего 1-2 раза в неделю. Если же функции Ваших потовых желез находятся в нормальном состоянии, то средство можно наносить на выбранные участки 1 раз в 2-3 недели в качестве профилактики.

Производитель позаботился и о другой стороне использования данного средства. Потому, покупая одну упаковку DryDry, Вы обеспечиваете себе защиту от потоотделения в среднем на 3-5 месяцев.

Данный продукт отлично подходит как для женщин, так и для мужчин, вне зависимости от типа кожи. Он представлен в виде бесцветной и прозрачной жидкости, потому не вызывает аллергических реакций. Главное – наносить его на высушенную кожу. В ответ DryDry защитит Вас от злостного врага современности в лице неприятного запаха и пятен от пота.

Пора переходить на новый уровень комфорта и свободы

Каждому важно быть принятым, каждому хочется быть красивым, каждому нужно чувствовать себя комфортно. С DryDry даже самое знойное лето и самый загруженный общественный транспорт не смогут нарушить гармонию ароматов Вашего тела. Где бы Вы ни были, на деловой встрече, на романтическом свидании, на природе или в офисе, Вы можете войти в новый мир уверенности в себе и ярких побед. Эту дверь откроет инновационное средство DryDry.

Предыдущий пост
Чем опасны быстрые диеты для кожи
Чем опасны быстрые диеты для кожи
Следующий пост
Кличко готовится стать многодетным отцом
Кличко готовится стать многодетным отцом

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.