Холостяк-3: Андрей Искорнев после шоу в объятьях девушки (фото)

Холостяк-3: Андрей Искорнев после шоу в объятьях девушки (фото)
Финал шоу «Холостяк-3» уже не за горами. И зрительницы отчаянно пытаются понять, кто же из девушек удостоится выбора главного героя Андрея Искорнева и получит шанс попытаться стать женой очаровательного харизматичного хирурга.

А пока все мы гадаем, Андрей без стеснения выкладывает фото с разными девушками в обнимку на своих страничках в соцсетях. Вот и вчера Искорнев выложил снимок, на котором он обнимает красивую брюнетку.

Возможно, это одна из выбывших участниц российского романтического шоу «Холостяк» Эльвира Багирова. Так что, судя по фото, у нас есть две версии: либо холостяк так никого и не нашел на проекте, либо нашел, но не надолго.

То есть пара рассталась, и теперь Андрей снова в поиске, по примеру двух предыдущих холостяков – Макса Чмерковского и Френсиса Метью.

ФОТО facebook.com/iskornev, stb.ua
 

Предыдущий пост
Как правильно худеть, или почему не помогают диеты
Как правильно худеть, или почему не помогают диеты
Следующий пост
Выпускной 2013: как не стать выпускницей из Павлограда
Выпускной 2013: как не стать выпускницей из Павлограда

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.