Избавляемся от целлюлита на животе в кратчайшие сроки

Избавляемся от целлюлита на животе в кратчайшие сроки
Зачастую главной причиной целлюлита является неправильное питание, которое и провоцирует неравномерное распределение жира в зоне живота – самой проблемной женской зоне. Как же убрать целлюлит на животе? Читай далее!

Чтобы избавиться от целлюлита на животе, прежде всего откажись от мучного (булочек-рогаликов), жирного жареного, сладкого и фастфуда. Лучше всего заменить эти продукты овощами и фруктами в любом виде – от сырых до сушеных. Второе, очень важное правило борьбы с целлюлитом на животе – пить больше воды.

Старайся выпивать в день не менее 1.5 литра воды + чай и др. несладкие напитки. Организуй приемы пищи так, чтобы они происходили у тебя часто и небольшими порциями – дробное питание является любимейшим способом сбросить лишний вес у многих звезд Голливуда.

Где бы ты не была в течение дня, на работе, в школе, в университете, всегда имей с собой полноценный перекус – это спасет тебя от приступов голода и убережет от фастфуда. Зимой лучше всего перекусывать орехами, бананами, цельнозерновыми хлебцами, нежирным сыром, творогом, бананом, мандаринами, апельсинами т.п.

Как можно больше двигайся – это лучший способ не только избавиться от целлюлита, но и похудеть! Ходи пешком, гуляй на свежем воздухе с друзьями, используй любую возможность, чтобы пройтись, а не проехаться. Старайся отказываться от общественного транспорта, если, конечно, расстояние позволяет. Ходьба – лучший способ похудеть и привести весь организм в тонус!

Предыдущий пост
Мужчины назвали черты сексапильной женщины
Мужчины назвали черты сексапильной женщины
Следующий пост
Родителям будущих первоклассников: что должен уметь дошкольник
Родителям будущих первоклассников: что должен уметь дошкольник

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.