Конкурс от ТАS: главный приз - поездка в "Райский сад" в Лондоне

Конкурс от ТАS: главный приз - поездка в "Райский сад" в Лондоне
!
Участвуя в конкурсе «Природотерапия в большом городе от TAS», ты можешь выиграть поездку на 2-х на 4 дня в Лондон с возможностью посетить Eden Project и/или получить в подарок набор натуральной косметики от французской марки Caudalie.

Конкурс проводится в Украине с 20 марта по 20 мая 2013 года. Условия и место проведения на www.apteka-tas.com.ua

В конкурсе два уровня

ХОЧУ В ЛОНДОН

Если ты хочешь выиграть поездку в Лондон, нужно:
Сделать покупку в период с 20 марта по 20 мая 2013 года на сумму не менее 120 гривен в сети аптек ТАS, сохранить чек, заполнить анкету на сайте и ввести № чека и его дату.

ХОЧУ КОСМЕТИКУ

Если хочешь получить набор натуральной косметики:
Развенчай один из мифов, который касается натуральных продуктов и природотерапии. Раз в неделю три самых оригинальных ответов награждаются наборами косметики TM Caudalie!

NB! Привычка к здоровому образу жизни вырабатывается довольно быстро. TAS это не только место, где можно купить лекарства, здесь представлен широкий выбор натуральных продуктов для всей семьи. А еще это и всевозможные консультации специалистов и обучающие мастер-классы, сюрпризы и подарки. Выбирая натуральный подход к красоте, ты уже на верном пути к победе!

Почему природотерапия

Природотерапия, как метод чувствовать себя здоровой, особенно актуален для жителей больших городов. Натуральные продукты, «живая» косметика... Этот тренд, а именно, ответственный подход к собственному телу, в мире сейчас на пике популярности.
Натуральная косметика, основанная на травах и эфирных маслах, качественные продукты питания, чистая вода помогают нам выглядеть здоровыми и энергичными. А последствия стресса жизни в городе отлично снимает прогулка в лесу или небольшая поездка на природу. После серости и снегопадов так хочется вдохнуть полной грудью весенний воздух, подставить лицо теплым лучам солнца и забыть обо всем!

Райский сад

Но самым незабываемым опытом природотерапии станет посещение поистине "райского" места Парка Eden Project (проект "Эдем"; или "Райский сад"), расположенного в Великобритании, близ графства Корнуолл. Это самый масштабный ботанический сад в мире, где собраны растения со всех уголков земного шара. Здесь можно увидеть, как цветет ананас и растения с островов Океании. А растут они в прозрачных геодомах-шатрах.
Что удивительно – все это на территории заброшенного каолинового карьера. Сегодня это экологически чистое место. Деревья и цветы подпитываются очищенной дождевой водой, собирающейся на дне рудника. Электричество, необходимое для обслуживания сада, вырабатывают ветрогенераторы и солнечные батареи. Участие в конкурсе дает тебе реальный шанс вместе со спутником увидеть этот Райский сад.


 
 


 

Предыдущий пост
Разоблачи стереотипы о женщинах и выиграй поездку в Барселону!
Разоблачи стереотипы о женщинах и выиграй поездку в Барселону!
Следующий пост
Виктория Бекхэм на высоченных каблуках с Харпер на руках (фото)
Виктория Бекхэм на высоченных каблуках с Харпер на руках (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.