Чем опасны джинсы для женщины

Чем опасны джинсы для женщины
Любимая одежда многих девушек и женщин – джинсы, оказывается, довольно вреда и даже опасна для здоровья. По мнению многих гинекологов, именно джинсы являются причиной распространенных заболеваний женской репродуктивной системы. Давай разберемся, чем же именно опасны джинсы.

Джинсы с заниженной талией опасны тем, что в прохладную погоду не согревают поясницу. И таким образом косвенно становятся причиной цистита у женщин. Джинсы с слишком узким поясом опасны тем, что могут пережимать желудок и мешать правильному пищеварению. При ношении джинсов и стрингов одновременно велик риск возникновения молочницы и других инфекций наружных половых органов.

Страдает от ношения джинсов и репродуктивная система. Есть даже термин такой у гинекологов – джинсовый таз. Все дело в том, что при постоянном ношении узких и тесных джинсов таз деформируется, сжимается, что в последствие негативно сказывается при вынашивании ребенка и при родах.

Также узкие джинсы опасны тем, что ухудшают кровоток в ногах и спине. Как результат – варикоз, отеки, боли в пояснице и спине, целлюлит. Все эти болезни возникают именно из-за недостаточного и неправильного снабжения внутренних органов кислородом и питательными веществами.
 

Предыдущий пост
Орбакайте и Галкина назвали дочкой и папой (фото)
Орбакайте и Галкина назвали дочкой и папой (фото)
Следующий пост
Шокирующая рекламная кампания против анорексии (фото)
Шокирующая рекламная кампания против анорексии (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.