Холостяк-3: семейные дела, секс и подтверждение слухов

Холостяк-3: семейные дела, секс и подтверждение слухов
И в этот раз на шоу «Холостяк-3» произошла утечка информации – мы уже знаем имя победительницы. Говорят, ею станет 31-летняя Ирина. А седьмой выпуск проекта еще раз подтвердил это. Как мы и писали, в этом выпуске ни одна девушка не покинула реалити-шоу. Ко всем Андрей решил присмотреться повнимательнее.

Седьмой выпуск романтического шоу «Холостяк-3» стал настоящей семейной идиллией. Андрей Искорнев по-настоящему решил «примерить» каждую девушку в качестве жены. И поэтому приготовил бытовые свидания.

Во время свидания с Ирой Скорикова мужчина предложил перейти на новый уровень отношений и завести собаку. Пара поехала в приют и выбрала там лабрадора Барби. Яна, которая уже обсуждала с Андреем выбор пса, тяжело пережила это приключение Иры и Андрея.

После романтичной поездки на трамвае и лепки глиняной посуды Яну Андрей решил проверить на совместимость в душе. Интимное занятие пришлось по вкусу обоим. Но Андрей разочаровал зрителей и не признался, был ли все-таки секс: «Было приятно найти какую-то минуту не для того, о чем многие подумали, а просто для того, чтобы побыть в замкнутом пространстве вместе», – смущенно прокомментировал мужчина.

Трех девушек – Амину, Марину и Розу, пригласил на групповое свидание, чтобы они помогли выбрать жилье для совместного проживания. Девушки так ревновали, что даже били посуду.

Для Ани холостяк тоже приготовил «семейное» свидание – они всю ночь нянчили ребенка. Андрей решил так испытать, на его взгляд, беззаботную и легкомысленную Аню, чтобы выяснить, готова ли она стать мамой. Надо сказать, что Аня с честью выдержала испытание.

Не удивила нас и церемония роз, ведь мы заранее знали, что никто их девушек шоу не покинет. Так и случилось. А вот в следующем выпуске Андрей, говорят, распрощается с Мариной.

Так что ждем следующей пятницы. Как обещает канал СТБ, шоу «Холостяк-3» едет в жаркую Доминикану.

ФОТО vk.com/thebachelorua

Предыдущий пост
Какой чай самый полезный для здоровья
Какой чай самый полезный для здоровья
Следующий пост
Как скрыть недостатки прямоугольной фигуры
Как скрыть недостатки прямоугольной фигуры

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.