Дженнифер Лоуренс: новый имидж и позор на сцене (фото)

Дженнифер Лоуренс: новый имидж и позор на сцене (фото)
Новое появление Дженнифер Лоуренс на публике ознаменовалось очередным конфузом. Актриса, которая, кстати, порадовала поклонников новым имиджем, перепутала имена американских президентов.

После церемонии вручения «Оскаров» Дженнифер Лоуренс редко появлялась на публике. Последние два месяца актриса была занята съемками нового фильма, но теперь у нее появилось немного свободного времени.

На этих выходных звезда «Голодных игр» появилась на церемонии вручения наград GLAAD Media Awards, которая прошла в Лос-Анджелесе.

Дженнифер Лоуренс снова изменила имидж – перекрасила волосы в блонд и подстриглась. Но новый имидж не спас девушку от очередного конфуза.

На церемонию актриса была приглашена, чтобы вручить награду бывшему президенту США Биллу Клинтону. Но Дженнифер, которой не привыкать к неловким ситуациям на публичных мероприятиях, вновь оконфузилась. Дженнифер неправильно произнесла имя экс-президента: «Леди и джентльмены! Президент Джил…». Девушка, осознав ошибку, попыталась выйти из ситуации: «Но вы и так все знаете это имя».

Фото rexfeatures.com

Предыдущий пост
Лучшая маска от морщин: делаем кожу лица гладкой
Лучшая маска от морщин: делаем кожу лица гладкой
Следующий пост
Тренды весны 2013: как носить женский смокинг (фото)
Тренды весны 2013: как носить женский смокинг (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.