3 продукта для твоей стройности

3 продукта для твоей стройности
Употребляя эти продукты ежедневно, ты сможешь перестать беспокоиться о лишнем весе!

1. Яблоки. Это идеальный фрукт,так как в состав яблока входит клетчатка, витамин К, который отвечает за укрепление костей, и противовоспалительные вещества. В большом количестве яблоки содержат витамины А, С, В1, В2, В5, минеральные элементы, органические кислоты и железо. При постоянном употреблении яблоки стабилизируют кислотно-щелочной баланс, благоприятно влияют на работу органов пищеварения, регулируют деятельность сердечно-сосудистой и нервной системы.

2. Брокколи. Один средний по размеру стебель брокколи содержит более 90% суточной дозы витамина K и почти 100% суточной нормы витамина С. В сочетании эти два витамина являются важнейшими веществами для укрепления костей. Помни: чтобы получить максимальное количество полезных веществ, необходимо есть брокколи в сыром виде.

3. Гранатовый сок. Главный источник антиоксидантов, минералов и витаминов, которые участвуют в процессах обмена и синтеза белков в организме, оказывают нормализующее влияние на обмен жиров и углеводов, а также незаменимы при различных воспалительных процессах. ½ стакана гранатового сока 3 раза в день рекомендуют употреблять для повышения работоспособности и улучшения самочувствия.

Предыдущий пост
Модные свадебные платья: коллекция Oscar de la Renta (фото)
Модные свадебные платья: коллекция Oscar de la Renta (фото)
Следующий пост
Топ-10 главных опасностей на детской площадке
Топ-10 главных опасностей на детской площадке

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна