Беременная Кейт Миддлтон рискнула своей жизнью (фото)

Беременная Кейт Миддлтон рискнула своей жизнью (фото)
Вчера герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон посетила начальную школу в Манчестере. Этот, казалось бы, обычный поступок можно считать настоящим геройством. Школа Willows находится в одном из бедных районов города. И к визиту Кейт Миддлтон некоторые местные жители «готовились» по-особенному.

В знак протеста против визита королевской особы кто-то поджег игровую площадку прямо возле школы, в которую должна была приехать беременная супруга принца Уильяма. Площадка сгорела буквально дотла. Происшествие случилось всего за несколько часов до визита. Однако Кейт и не подумала отменять мероприятие.



Во время визита герцогиня Кембриджская общалась с директором школу и объявила о новой благотворительной инициативе, цель которой помочь пострадавшим от злоупотребления алкоголем и наркотиками. А местная община пообещала, что приложит максимум усилий для скорейшего восстановления площадки.

ФОТО rexfeatures.com/fotodom

Предыдущий пост
Что необходимо суставам и позвоночнику весной
Что необходимо суставам и позвоночнику весной
Следующий пост
Календарь здоровья на 24 апреля: остерегайся гастрита и язвы
Календарь здоровья на 24 апреля: остерегайся гастрита и язвы

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.