Какие фразы заставят мужчину сбежать от женщины: 5 шагов к одиночеству

Какие фразы заставят мужчину сбежать от женщины: 5 шагов к одиночеству
Для того, чтобы остаться в гордом одиночестве и кричать на всех перекрестках о том, как хорошо быть свободной, а по ночам обливать слезами подушку, не нужно посещать специальные курсы. Достаточно регулярно использовать при общении с мужчиной определенные фразы.

Первый шаг к одиночеству:  говори почаще мужу, что он полное ничтожество. А чтобы не показаться при этом грубой теткой с сельского базара, заворачивай свое хамство в красивую обертку. Например, пересчитывая его зарплату, подкатывай глаза и говори: «И ты всерьез считаешь это зарплатой?!» И, не переводя дыхание,  рассказывай про мужа соседки (сестры, подруги, коллеги), который такие деньги каждое утро на тумбочку возле кровати кладет и не морщится. А чтобы мало мужу не показалось, добавь, что «те» мужья деньги на работе только по шесть  часов в сутки зарабатывают, а все остальное время  детей воспитывают, посуду моют и крестиком вышивают.

Второй шаг к одиночеству: как можно чаще вспоминай своих бывших. Начинать лучше с детского садика, плавно переходить к школе и институту (главное – ничего не утаивать, в красках, красках, пожалуйста!). Очень важно не забыть горько вздохнуть, когда муж соберется в постель и предстанет перед тобой во всей своей первозданной красе. Вспомнить в этот момент «Сашу», который никогда не бросал носки на люстру и благоухал, как ромашка в июле. А чтобы совсем уж наверняка направить вои стопы к вечному одиночеству  – пройтись как-нибудь на досуге по мужскому достоинству своего суженого. Нет, не физически, не каталкой для вареничков, а чисто по-женски – острым язычком… Сравнить раз пять чисто внешние данные его «дружка» со всем, что приходилось тебе видеть в жизни и – ВСЕ! Можно считать себя свободной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Когда страсть угасает: как сохранить отношения

Третий шаг к одиночеству:  разбей его машину. Трижды. В течение двух месяцев. Важный нюанс: садись за руль его машины только в том случае, если тебе раз пятнадцать отказали в выдаче водительских прав, а в гражданском паспорте стоит печать: «Вниманию всех заинтересованных лиц! Эта особа к вождению авто не пригодна!» Если тебе все-таки удалось получить права, этот метод не годится: милую проделку с его любимым авто могут и простить…

В этом случае можно уничтожить его коллекцию трубок, сломать любимое ружье, отравить его собаку. И хлопнуть глазками: «Как? Это твое? Это тебе дорого? А я и не знала»» И всем видом показать, что знала, знала, знала. И на все-таки на его мужскую территорию залезла с сапогами, как грязный интервент.

Четвертый шаг к одиночеству: как можно чаще приглашай к себе в гости его маму. И устраивай с ней грандиозные скандалы! Этот метод особенно эффективен, если твоего мужа и его маму связывает искренняя дружба и любовь.

Пятый и последний шаг к одиночеству: забыть, что ты – женщина. Перестать делать эпиляцию, пользоваться дезодорантом, ходить в парикмахерскую. Поправиться на 20 кило и научиться щелкать семечки  так, чтобы длинная-длинная веревочка из шелухи свисала с нижней губы. Какая прелесть, правда?

Предыдущий пост
Закон привлекательности от Вивьен Ли
Закон привлекательности от Вивьен Ли
Следующий пост
5 обладательниц самых красивых бровей
5 обладательниц самых красивых бровей

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.