Пекельна кухня-3: готовим тартар из говядины

Пекельна кухня-3: готовим тартар из говядины
Шоу «Пекельная кухня-3» уже давно стартовало на канале 1+1. Участники активно борются за главный приз, превозмогая все тяготы кухонного ада. Портал edinstvennaya.ua предлагает приготовить вкусное и необычное блюдо от участницы шоу Евгении Рафаловской – тартар из говядины с ананасовым соком и лаймом. Ингредиенты рассчитаны на 1 порцию.

100 г самого свежего филе телятины, 1 лук-шалот, 4 стрелки шнитт-лука, 2 кусочка вяленых томатов, 30 г ананасового сока, половинка лайма, 3 г имбиря, салат фризе, соль, перец.

1. Филе телятины надо мелко нарубить, предварительно удалив все жилки. Измельчить лук-шалот и шнитт-лук. Имбирь натереть на мелкой терке, вяленые томаты и дольку лайма нарезать мелко.

2. Смешать все ингредиенты, добавить ананасовый сок, посолить, поперчить и хорошо перемешать. Поставить в холодильник на 10 минут.

3. С помощью формочки или кулинарного кольца выложить тартар на тарелку. Украсить ломтиком лайма и салатом фризе.

ФОТО nasha-karta.ua

Хочешь знать больше интересного о шоу «Пекельна кухня-3»– покупай журнал «Пекельна кухня», в котором много эксклюзивных рецептов от участников проекта.

Предыдущий пост
Победители номинации Viva!Beauty Hit 2012
Победители номинации Viva!Beauty Hit 2012
Следующий пост
Что мужчинам ненавистно в сексе: 5 женских ошибок
Что мужчинам ненавистно в сексе: 5 женских ошибок

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.