Как подобрать украшения к платью на выпускной (фото)

Как подобрать украшения к платью на выпускной (фото)
!
Выпускной вечер – это первый настоящий повод выглядеть на все сто. И один из первых поводов обзавестись собственными ювелирными украшениями.

Запоминающийся наряд на выпускной вечер – это не только красивое платье, но и тщательно подобранные украшения. Как их правильно подобрать?  Прислушайтесь к советам специалистов ювелирного бренда Style Avenue.

Прежде всего важно понимать, что украшений не должно быть слишком много. Есть простое правило: надевать не больше трех предметов одновременно. Если вы планируете надеть серьги и колье, то дополнить их можно только небольшим колечком. А к кольцу и браслету нужно добавить только серьги. В противном случае есть риск превратиться из нежной выпускницы в роскошную новогоднюю елку.

Желательно, чтобы украшения были выполнены в одном стиле и сочетались друг с другом, поэтому покупать их лучше всего в комплекте. В этом случае они создадут безупречный и, главное, цельный образ.

Не стоит выбирать кричаще дорогие украшения: они больше подойдут взрослой женщине. А основная задача украшений для выпускного бала – подчеркнуть юность и красоту выпускницы, а не сделать ее визуально старше.

Подбирая украшения, отталкивайтесь от фасона платья, прически и образа в целом.
Для платья с открытыми плечами подойдет колье – нежное и легкое – или  тонкая цепочка небольшой длины с подвеской. С таким платьем прекрасно смотрятся длинные серьги-шандельеры: помимо всего прочего, они в числе трендов нынешнего сезона.

Если вы выбрали наряд в греческом стиле, то его лучше дополнить браслетом и серьгами – достаточно заметными, но не слишком крупными.

Если вы планируете создать актуальный молодежный лук, отдайте предпочтение ярким, стильным украшениям – браслетам, серьгам или кольцам.

Подбирая украшения для важного события, правильнее всего будет посоветоваться со специалистами: они помогут подобрать уместный комплект.

Кстати, ювелирные украшения – отличный подарок дочери в честь окончания школы. Они останутся с ней надолго и будут напоминать о самом первом настоящем бале.
Приобрести украшения от ювелирного бренда Style Avenue можно в Киеве, Одессе и Ялте.

Предыдущий пост
Стиль звезды: Анжелика Варум в прозрачном платье (фото)
Стиль звезды: Анжелика Варум в прозрачном платье (фото)
Следующий пост
Как выбрать ребенку обувь: совет ортопеда
Как выбрать ребенку обувь: совет ортопеда

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.