Почему мужчины предпочитают женщин с пышными формами

Почему мужчины предпочитают женщин с пышными формами
Совсем недавно немецкие ученые провели исследование, чтобы определить, какой комплекции женщины нравятся мужчинам. Результат был интересным: около 70% опрошенных подтвердили, что предпочитают женщин с пышными формами.

Результаты исследования ученых из Германии показали, что немецкие мужчины отдают предпочтение женщинам «в теле». Из всех опрошенных около 70% мужчин признались, что выбрали бы женщину с пышными формами. И только 5% остановили бы свой выбор на худеньких девушках.

Когда мужчин спросили, почему они отдают предпочтение пышнотелым красоткам, то они ответили, что такие представительницы слабого пола выглядят более чувственными (53% опрошенных). Еще 23% мужчин заявили, что женщины с пышными формами менее раздражительны и более миролюбивы, чем худенькие красотки, ведь часто беспричинная агрессивность женщин напрямую связана именно с чрезмерным увлечением диетами.

Предыдущий пост
Хитом соцсетей стал фотосовет, как вырастить ананас (фото)
Хитом соцсетей стал фотосовет, как вырастить ананас (фото)
Следующий пост
Как нас заставляют тратить деньги: 5 хитростей продавцов
Как нас заставляют тратить деньги: 5 хитростей продавцов

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.