Мужчины обскакали женщин по части романтичности

Мужчины обскакали женщин по части романтичности
Представители сильного пола – более чувственные и романтичные, нежели женщины. К такому выводу пришли американские социологи и психологи после онлайн-опроса, в котором приняли участие почти 10 тысяч человек. Оказалось, что 48% мужчин-респондентов влюблялись с первого взгляда.

А среди женщин, которые слывут более романтичными, познавших любовь с первого взгляда, оказалось лишь 28%. Так что можно с уверенностью утверждать, что мужчины более романтичны.

Социологическое исследование о любви и отношениях продолжается. Авторы исследования – предприниматель Крисанна Носруп, профессор Пепер Шварц из Университета Вашингтона и профессор Джеймс Шварц, директор Центра социальных исследований науки в университете Джорджа Мейсона в штате Вирджиния, придумывают новые вопросы, на которые вскоре мы узнаем ответы.

Например, им уже удалось выяснить, что в браке счастливы 74% людей. По завершению исследования они напишут книгу, чтобы развенчать главные мифы о сексуальности.
 

Предыдущий пост
Как нас заставляют тратить деньги: 5 хитростей продавцов
Как нас заставляют тратить деньги: 5 хитростей продавцов
Следующий пост
Календарь здоровья на 26 апреля: береги почки и щитовидку
Календарь здоровья на 26 апреля: береги почки и щитовидку

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.