Пекельна кухня-3: почему мужчины лучше женщин

Пекельна кухня-3: почему мужчины лучше женщин
Проект «Пекельна кухня-3» уже окутал нас ароматами блюд и интригами на шоу. Участники идут к победе, превозмогая жестких судей, каждый из который отличается своим характером.

Эпатажный французский повар Жером Лорье порой вгоняет участников в ступор даже профессиональнее шефа Арама Мнацаканова. И не мудрено, ведь Арам – шеф Жерома не только на шоу, но и в жизни.

«Пекельна кухня» – дебют Жерома на ТВ, однако это ничего не значит. Самый эмоциональный су-шеф ада признается, что на экране не играет: «Со своими подопечными в жизни я тоже очень строг. Так больше толку и лучше результат».

Особенно достается представительницам прекрасной половины человечества, ведь Жером уверен, что мужчины готовят лучше женщин: «Кулинария – это искусство. А если вы посмотрите на творческих людей, то поймете, что мужчин среди них больше. У мужчин чувства и эмоции ярче».
 

 

Предыдущий пост
Календарь здоровья на 26 апреля: береги почки и щитовидку
Календарь здоровья на 26 апреля: береги почки и щитовидку
Следующий пост
Оценить сексуальность можно по голосу
Оценить сексуальность можно по голосу

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.