Сколько должен длиться идеальный секс

Сколько должен длиться идеальный секс
Ответ на вопрос, сколько должен длиться идеальный секс, интересует многих. В странах периодически проводят опросы на эту пикантную тему. В 2010 году в США, в Университете Пенсильвания ученым удалось получить продолжительность секса, которая может претендовать на идеальную. Американские респонденты выбрали показатель в 10 минут.

Однако британские сексопатологи решили с ними поспорить и провели свой опрос. По данным этого опроса, идеально будет, если секс продлится 23 минуты. Британцы пошли немного дальше американцев, и решили уточнить у респондентов, какое же время суток является самым лучшим для любовных утех. 65% опрошенных сказали, что для секса больше всего подходит час между 22:00 и 23:00 часами.

Непритязательными в плане секса оказались почти 2 тысячи англичан-респондентов. Они честно сознались, что им достаточно одного полового акта в неделю по субботам. Причем событие должно происходить, по мнению 78% опрошенных, исключительно в спальне.
 

Предыдущий пост
Главные причины выпадения волос
Главные причины выпадения волос
Следующий пост
Полуобнаженная Пэрис Хилтон подражает Мерлин Монро (фото)
Полуобнаженная Пэрис Хилтон подражает Мерлин Монро (фото)

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.