Холостяк-3: Андрей Искорнев убедил в своей верности (фото)

Холостяк-3: Андрей Искорнев убедил в своей верности (фото)
Шоу «Холостяк-3» на канале СТБ вызывает у зрительниц противоречивые эмоции. С одной стороны, симпатичный пластический хирург из России Андрей Искорнев нравится украинским девушкам. Но, с другой, многие зрительницы ищут в Андрее недостатки, пытаясь развенчать образ романтического героя.

Сегодня разговор пойдет о верности. Конечно, Андрея Искорнева, который сейчас мечется между 6 участницами шоу, обвиняют в ветрености и неумении быть верным. Тем более что и сам Андрей подогревает такое мнение о себе: то Розу поцелует, то Аню заставляет обнажиться, то с Яной в душ идет.

Портал edinstvennaya.ua увидел в Андрее умение хранить верность. И вот по какому признаку: по отношению мужчины к домашнему любимцу. В одном из недавних выпусков шоу Искорнев вместе с участницей проекта Яной выбрал пса в приюте. Симпатичную лабрадориху назвали Барби. И вот на своей страничке в Фейсбуке он опубликовал фото собаки и так пописал:

– Всем тем, кто интересуется судьбой Барби, с ней все отлично. Она живет со мной в Москве и периодически снимается... исключительно забавы ради;) У нее дрессировщик, 25 соток соснового леса, куча игрушек и любящий хозяин)

Из этого можно сделать несколько выводов. Во-первых, что Андрей надежный человек и отвечает за «тех, кого приручил». Во-вторых, Андрей с Яной не будет, иначе бы пес остался у девушки. Касательно второго вывода – насколько он правильный, мы узнаем буквально через несколько выпусков шоу «Холостяк-3».

ФОТО facebook.com/iskornev

Предыдущий пост
Вегетарианская семидневная диета
Вегетарианская семидневная диета
Следующий пост
Стиль от звезды: Деми Мур почти топлесс (фото)
Стиль от звезды: Деми Мур почти топлесс (фото)

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.