Собчак зажгла на сельской дискотеке (фото)

Собчак зажгла на сельской дискотеке (фото)
Ксения Собчак продолжает делиться со своими поклонниками фотографиями, которые она делает во время путешествия с мужем по Италии. На сей раз светская львица выставила фото с «сельской дискотеки».

Ксения Собчак с мужем Максимом Виторганом продолжает путешествовать по Италии. Новым пунктом отдыха стала итальянская глубинка, где влюбленные решили вспомнить свою молодость.

Вместе со звездной парой отдыхала и подруга Ксении – Ника Белоцерковская. Троица решила не посещать традиционные туристические центры, а сделать упор на деревенскую жизнь.

Ксения Собчак не упустила возможность поделиться впечатлениями со своими читателями в Твиттере и выставила фото с танцплощадки, подписав его: «Зажигаю на деревенской дискотеке под караоке Челентано с Никой».

Предыдущий пост
Чем опасен детский крем для кожи
Чем опасен детский крем для кожи
Следующий пост
Модная фишка: Кейт Миддлтон в коротком платье в горошек (фото)
Модная фишка: Кейт Миддлтон в коротком платье в горошек (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.