Как узнать свое предназначение: советует Лариса Ренар

Как узнать свое предназначение: советует Лариса Ренар
Сейчас много рассуждают о таком понятии, как предназначение. Никогда об этом не задумывались? Может, самое время?Как узнать свое предназначение - советует кандидат психологических наук, хозяйка женской академии Лариса Ренар.

Предназначение - это реализация своих талантов для всего мира. Когда мы занимаемся чем-то, что нас вдохновляет, то, как правило, мы уже реализуем свое предназначение. Но при этом очень важно, чтобы то, что мы создаем, было отдано миру. Нельзя «писать в стол» – тем самым мы отказываемся от своего предназначения.

Именно в 36 лет у человека начинается период творчества, когда ему важно создать что-то свое, уникальное и получить результаты: книгу, картину, компанию, открытие и т. д.

Для начала проведите медитацию «Создай свой шедевр». Закройте глаза, сделайте вдох и на выдохе перенеситесь на берег моря. Почувствуйте тепло песка под босыми ногами, почувствуйте согревающие лучи солнца и игру ветра в волосах, вдохните запах моря... И вдруг ощутите, что ветер начинает усиливаться и вот уже превращается в ураган. Этот ураган подхватывает вас и уносит на необитаемый остров. Вы слышите голос, говорящий, что вернуться в мир людей вы сможете, если создадите свой ШЕДЕВР – то, что сможете сотворить, используя свои способности, умения, знания и опыт. И для этого у вас есть все ресурсы мира! Закончив свое творение, покажите его Вселенной. И если мир примет его, то вы снова увидите себя на берегу моря. Во время такой медитации я написала стихотворение, одна из моих учениц – разбила прекрасный сад, кто-то увидел себя танцующей, а кто-то – сдающей идеальный бюджет.

Когда мы создаем творения и отдаем их миру, не боясь ошибиться, стараясь совершенствоваться в медитации, то однажды создаем ШЕДЕВР и в реальности. Он меняет этот мир, о нем помнят в веках. И тогда говорят, что человек реализовал свое предназначение.

Предыдущий пост
Куда поехать на Пасху: Иордания, здесь оживают библейские легенды
Куда поехать на Пасху: Иордания, здесь оживают библейские легенды
Следующий пост
5 лучших  домашних рецептов красоты
5 лучших домашних рецептов красоты

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.