Холостяк-3: как Искорнев заботится о себе любимом (фото)

Холостяк-3: как Искорнев заботится о себе любимом (фото)
Главный герой шоу «Холостяк-3» – импозантный и харизматичный Андрей Искорнев, покоряет сердца украинских девушек все сильнее и сильнее. Зрительницы просто очарованы молодым пластическим хирургом. А об участницах и речь не идет. Кажется, все оставшиеся девушки влюбились в Андрея.

Что же способствует такому отношению слабого пола к Андрею? В чем его секрет? Быть может, в том, что парень умеет следить за собой? Как мы уже знаем, тренируется Андрей ежедневно по программе известного тренера шоу «Зважені і щасливі» Аниты Луценко.

Сегодня утром стал известен еще один секрет внешней привлекательности Андрея Искорнева. На своей страничке в соцсети парень выложил фото своего завтрака и задал своим друзья вопрос:

– Так, все с утра выпили цинк, селен?! Доброе утро)



Очевидно, что мужчина для лучшего самочувствия и отличного внешнего вида принимает витамины. Например, цинк мужчинам прописывают для того, чтобы предупредить облысение и улучшить состояние шевелюры. Селен же применяется для профилактики раковых заболеваний и для питания мышц.

ФОТО facebook.com/iskornev
 

Предыдущий пост
Какие солнцезащитные очки опасны
Какие солнцезащитные очки опасны
Следующий пост
Виктория Бекхэм не довольна своим декольте (фото)
Виктория Бекхэм не довольна своим декольте (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.