Волшебная точка G: существует или нет?

Волшебная точка G: существует или нет?
Много-много лет назад доктор по имени Графенберг обнаружил многообещающее эрогенное место у женщин. С той поры таинственную зону на передней стенке влагалища принято называть точкой G – в честь этого самого доктора. Он взял на себя смелость утверждать, что при правильном воздействии на эту точку женщины ощущают множественные оргазмы и впадают в экстаз.

Загвоздка состояла в том, что подавляющее большинство дам обнаружить эту волшебную часть своего тела так и не смогли…

Эта точка не дает покоя ни исследователям, ни обычным любителям (как мы с тобой). Итальянские сексологи вознамерились решить этот вопрос. Группа ученых во главе с Эммануэле Джаннини (Университет Аквила) пришла к выводам, что, оказывается, не у всех дам чудесная точка G существует! Однако, не очень убедительно заверяют ученые, на оргазмах это не сильно сказывается.

Я так понимаю, что итальянцы просто сваляли дурака: ничего они не нашли! И чтоб их не обвинили в некомпетентности, дали такое расплывчатое пояснение. Получается, что точка G – как атавизм, шестой палец на руке: у одних вырастает, у других нет? Или?..

Или всех, абсолютно всех, ввел в заблуждение немецкий гинеколог Эрнст Графенберг, что мне кажется ближе к истине. Он совершил свое открытие еще в 40-е годы прошлого века, а благодарные потомки на протяжении 70 лет морочат себе голову: есть ли точка G, нет ли точки G… Вот это мистификация! Меня порадовала знакомая: краснея от удовольствия, она призналась, что у нее обнаружили эту загадочную точку. Кому так повезло, она почему-то не признавалась...

А если серьезно – задай поиск «точка G»: на тебя вывалится куча форумов, темка-то обсуждаемая! Своей лаконичностью и мудростью меня поразил совет юзера Бывалого: «Зачем ее искать? За мочкой уха поласкаешь языком – девушка равнодушной не останется».

Предыдущий пост
Шок-аттракцион «Небесный велосипед» открыли в Японии (фото)
Шок-аттракцион «Небесный велосипед» открыли в Японии (фото)
Следующий пост
Лиза Боярская: Я получаю безумное удовольствие от своей профессии
Лиза Боярская: Я получаю безумное удовольствие от своей профессии

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.