Холостяк-3: Андрей Искорнев припугнул организаторов шоу (фото)

Холостяк-3: Андрей Искорнев припугнул организаторов шоу (фото)
Недавно зрители увидели девятый выпуск романтического реалити-шоу «Холостяк-3». Проект покинула врач-дерматолог Амина Денисенко, которая воплощала образ леди-интеллектуалки. Как ни грустно это говорить, но «Холостяк-3» подходит к завершению, и уже буквально через 3 выпуска мы узнаем имя победительницы.

А тем временем, пока до трансляции финала еще остается время, главный герой шоу Андрей Искорнев путешествует по Нидерландам. Во всяком случае, именно такой вывод можно сделать, читая его личную страничку в Фейсбуке.

Недавно произошло кое-что забавное: Андрей решил припугнуть Ксению Бугримову – бессменного режиссера шоу «Холостяк». Андрей выложил фото футболки с надписью на английском, которая переводится как «Честность – это очень сложная шутка», и написал:

– Ксения Бугримова, кажется я нашел подходящую одежду для пост-шоу. Надеваю?)

Напомним, что по законам проекта «Холостяк», на последнем пост-шоу присутствует главный герой вместе со своей девушкой и делает ей предложение. Именно так произошло на пост-шоу второго «Холостяка»: Френсис Метью подарил кольцо Елене Рясновой, и все решили, что скоро будет свадьба.

А в этот раз что же получается? Вместо смокинга с обручальным кольцом в кармане Андрей придет на пост-шоу в обычной футболке? То есть свадьбы не будет?

Несмотря ни гипотезы и догадки, мы все же очень верим, что сказка на шоу «Холостяк-3» будет – со свадьбой и кольцами, как полагается.

ФОТО facebook.com/iskornev
 

Предыдущий пост
Владимир и Елена Зеленские: Наш роман начался, когда нам было 17!
Владимир и Елена Зеленские: Наш роман начался, когда нам было 17!
Следующий пост
Анастасия Волочкова поразила своей гибкостью (фото)
Анастасия Волочкова поразила своей гибкостью (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.