Жена Хью Хефнера показала себя во всей красе (фото)

Жена Хью Хефнера показала себя во всей красе (фото)
27-летняя супруга знаменитого Хью Хефнера – Кристал Хефнер побывала недавно на открытии фитнес-клуба в Лас-Вегасе. Там девушка отлично провела время и потусила с Памелой Андерсон и другими девочками из Playboy.

На мероприятие Кристал, бессменная модель Playboy, надела очень откровенный наряд. И, конечно же, девушка выглядела потрясающей.



Напомним, Кристал Харрис стала женой хозяина империи Playboy еще в декабре 2012 года. До того пара встречалась 3 года. Говорят, Кристал даже пыталась сбежать из-под венца, но Хью удалось вернуть ее в лоно семьи. А сама Кристал убеждает: несмотря на 60-летнюю разницу в возрасте, любит своего супруга искренне и по-настоящему.

ФОТО rexfeatures.com/fotodom
 

Предыдущий пост
Холостяк-3: Андрей Искорнев открыл свою клинику в Киеве
Холостяк-3: Андрей Искорнев открыл свою клинику в Киеве
Следующий пост
Детокс-ванна для ног: лучший рецепт
Детокс-ванна для ног: лучший рецепт

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.