Экстремальные съемки шоу Холостяк-3 (фото)

Экстремальные съемки шоу Холостяк-3 (фото)
Финал шоу Холостяк-3 уже совсем скоро, остается только 3 выпуска. В эту пятницу 10 мая Андрей Искорнев познакомится с родителями 4 участниц – Розы, Иры, Яны и Ани. Наверняка после знакомства одна из девушек покинет шоу. Скорее всего, Андрей расстанется или с Ирой, или с Розой.

Финалистками шоу «Холостяк-3», как нам кажется, судя по симпатиям и поведению Андрея, станут Яна и Аня. Хотя, конечно, с Розой и Ирой у парня сложись очень теплые отношения уже сейчас. В пятницу 17 мая мы увидим 11-й выпуск шоу «Холостяк 3», в котором три девушки познакомятся с Мариной Ракшой – мамой Андрея Искорнева.

Как известно, реалити-шоу – это такой необычный проект, когда участники должны проявлять свои истинные чувства в присутствии большой съемочной команды. И даже самые интимные моменты не обходятся без оператора, осветителя, режиссера и звукорежиссера. Так что и девушкам, и Андрею непросто даются сцены с проявлением чувств.

Да и съемочной группе нелегко, ведь снимать доводится порой в очень экстремальных условиях – во время езды на лошади, под каплями водопада и т.д.

Больше фото со съемок шоу «Холостяк-3» смотри в галерее.

ФОТО facebook.com/BUGRIMOVAKSENIYA
 

Предыдущий пост
4 гормона-подарка от секса
4 гормона-подарка от секса
Следующий пост
10 модных провалов на голливудском балу (фото)
10 модных провалов на голливудском балу (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.