Холостяк-3: Искорнев начал экономить деньги на семью

Холостяк-3: Искорнев начал экономить деньги на семью
Шоу «Холостяк-3» неумолимо приближается к финалу. Имя победительницы самого романтического проекта страны скоро станет известно. И мы уже верим, что победительница все-таки будет, и что Андрей сделает свой выбор. Тем более что мужчина во всех интервью говорит о том, что нашел свою любовь.

И на своей страничке в соцсети Искорнев выложил косвенное подтверждение того, что у него уже есть семья. Как известно, семейный мужчина старается уменьшить траты на себя. Вот и Андрей Искорнев перестал летать бизнес-классом, чтобы сэкономить.

Но и тут удача не отвернулась от Андрея. Компания-перевозчик буквально подарила ему билет бизнес-класса. Вот что главный герой шоу «Холостяк-3» написал по этому поводу:

– С ума сойти! За всю историю моих отношений с Аэрофлотом, мне сделали бесплатный апгрейт до бизнеса:) и это в тот самый раз, когда я отказался платить по драконовскому 47000 руб за 60 минутный перелет в Киев. Пятерка:)

А кто станет спутницей холостяка, узнаем уже совсем скоро – через 3 выпуска шоу «Холостяк-3», на канале СТБ.
 

Предыдущий пост
Бритни Спирс повели на демократичное свидание (фото)
Бритни Спирс повели на демократичное свидание (фото)
Следующий пост
Конфликт: 7 правил твоей победы
Конфликт: 7 правил твоей победы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.