Как модно носить юбку макси: урок от звезд (фото)

Как модно носить юбку макси: урок от звезд (фото)
Длинная юбка – это, пожалуй, самая необходимая вещь в летнем гардеробе. Юбка макси – это модно, практично и нарядно. Стильная юбка в пол может стать отличным вечерним нарядом и избавит тебя от необходимости ехать домой переодеваться, если после работы намечается вечеринка. Как модно носить юбку в пол, покажут звезды.

Пример, как модно носить юбку макси, показывает Ума Турман: комбинируем легкую юбку в пол с белой рубашкой и черными балетками. Получается стильно и нарядно.



С белой майкой и шляпой предлагает носить юбку макси британский фешн-блогер Милли Макинтош.



Иванка Трамп сочетала яркую юбку в пол с черной рубашкой. В оригинальном наряде девушка появилась на престижной модной вечеринке.



Актриса Натури Нойгтон к ярко-синей плиссированной юбке в пол подобрала черно-белый топ и крупные серьги под цвет юбки. Получилось эффектно даже для красной дорожки.



Модель Алессандра Амброзио сочетала длинную летнюю юбку с белым пуловером и легким шарфиком в тон, дополнив образ оригинальным кулоном, объемной сумкой и туфлями на низком ходу.



Певица Гвен Стефани показала, как красиво сочетать юбку макси с джинсовой курткой. Образ отлично дополнила яркая объемная сумка в тон к юбке.

ФОТО rexfeatures.com/fotodom

Предыдущий пост
Естественный баланс увлажнения кожи головы
Естественный баланс увлажнения кожи головы
Следующий пост
Беременная Холли Берри провела марафон (фото)
Беременная Холли Берри провела марафон (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.