Шоу Холостяк: участниц допросит следователь НКВД (фото)

Шоу Холостяк: участниц допросит следователь НКВД (фото)
Чего только не приходится пережить женщине в поиске любви. Особенно если речь идет о реалити-шоу «Холостяк». Тут тебе и прыжки с банджоджампинга, как в шоу «Холостяк-3», и ритуальные убийства животных, как в шоу «Холостяк-2». Вот и российский проект «Холостяк» порадовал экстримом для участниц.

Как мы знаем, к финалу подходит не только наше шоу во главе с российским пластическим хирургом Андреем Искорневым. Близится также финал российского шоу «Холостяк», где участницы борются за сердце украинского футболиста Евгения Левченко.

В 9-й серии организаторы придумали для девушек испытание армейским бытом. Нежным созданиям довелось стрелять из пистолета Макарова, ездит на БТР, метать гранаты и даже чистить картошку. А чтобы Жене было легче выбирать, правду из участниц добывал следователь НКВД во время самого настоящего допроса. После всего этого участницы повстречались с бывшей девушкой холостяка.

Так что страдают на шоу «Холостяк» все – и наши участницы, которым приходится буквально в пропасти прыгать, и российские девушки.

Очевидно, цель романтического шоу классическая – найти настоящую женщину, которая и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет.

ФОТО vk.com/show_holostyak
 

Предыдущий пост
Календарь здоровья на 14 мая: есть шанс бросить курить
Календарь здоровья на 14 мая: есть шанс бросить курить
Следующий пост
Пекельна кухня-3: скандальные высказывания зрителей о шоу
Пекельна кухня-3: скандальные высказывания зрителей о шоу

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.