Пекельна кухня-3: скандальные высказывания зрителей о шоу

Пекельна кухня-3: скандальные высказывания зрителей о шоу
В недавнем выпуске проекта «Пекельна кухня-3» шоу покинул один из самых сильных участников – Тимофей Гаевой. После этого вся мужская команда перессорилось. А чтобы отстоять себя, старожилы решили прессовать новеньких участников. Недаром же «Пекельна кухня» считается одним из самых скандальных проектов.

На страничке проекта в соцсети зрители делятся своим мнение о шоу. Предлагаем узнать точку зрения зрителей, ведь это о многом говорит. Стиль авторов сохранен.

Роксана Ро

Дегустація блюд претендентів на місця у командах — це було неприємне видовище. Занадто жорсткою була критика суддів. Я погано готую та у мене склалося враження, що претенденти готують ще гірше за мене. Але вони ж працюють в ресторанах. Не думаю, що усе було так погано з їх блюдами. Коротше, судді переграли і виставили себе не у найкращому світлі. Це більше стосується Сергієнко та Ломейко.

Евгения Олексеенко

Пресует конечно конкретно!

Роксана Ро

Лілія Ромашкіна з Одеси могла дійти до чорних кітелів. Але зробила помилку - подружилася із Вітою Костомахою. За характером Лілія - м'яка людина, що використає будь-яку можливість, аби принести себе в жертву заради друзів.

Игорь Кравцов Бражкин

А маты над едой это нормально?!Как же это можно потом есть!?

Роджер Весёлый

Арам Мнацаканов готовить не умеет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роксана Ро

Перші враження були такі: що це за садо-мазо шоу і чому учасники дозволяють над собою знущатися. З часом думка змінилася. Тепер я бачу шоу по-іншому. Це - життя.

Игорь Михайлович

Я удивляюсь терпению и выдержке людей которые берут участие в этой программе... Да на их месте любой уважающий себя человек, уже бы давно плюнул на это всё, да начхать на этот выигрыш и на это долбаное шоу в целом...

Руслан Кошетов

…Арам не раз говорил (не в данном проекте, а в интервью), что ему трудно тут делать вид, что он издевается над людьми, быть таким тираном. Но этого требует проект, формат шоу таков. В реальной жизни он совсем другой.

Лазебник Юрий

Як можна викидати дорогі продукти в урну, на очах у міліонів глядачів, коли половина із них раді постій картоплі, не говорячи вже про м'ясо. Жах!

Денис Христич

Севастополь за Рафаловскую!Жека вперед!!!!Свари из мужиков пашот!!!

Источник: facebook.com/pekelnakuhnya

Хочешь знать больше о шоу «Пекельна кухня-3»– покупай журнал «Пекельна кухня», в котором много эксклюзивных рецептов от участников проекта и су-шефов.

Предыдущий пост
Шоу Холостяк: участниц допросит следователь НКВД (фото)
Шоу Холостяк: участниц допросит следователь НКВД (фото)
Следующий пост
Модный провал: Ума Турман в помятом платье (фото)
Модный провал: Ума Турман в помятом платье (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.