Ким Кардашьян обнажила беременный животик (фото)

Ким Кардашьян обнажила беременный животик (фото)
На днях на обложке журнала US Weekly о светской жизни появилось фото беременной Ким Кардашьян на пляже. Скандальная светская дама Ким, которая станет мамой буквально через 2 месяца, показалась на одном из греческих курортов в красивом бикини. И папарацци засняли всю красоту.

Фото Ким Кардашьян в дребезги разбило все обвинения в том, что будущая мамочка слишком многое себе позволяет, и потому поправилась уж очень сильно. Поговаривали даже, что Ким специально есть фаст-фуд, чтобы набрать побольше и потом скинуть лишние килограммы в рамках рекламной кампании сети фитнес-клубов.



Фото на обложке US Weekly так и подписано: «И это вы называете жиром?» Снимок позволяет убедиться, что у будущей мамочки нет никаких проблем с фигурой.

ФОТО facebook.com/UsWeekly

Предыдущий пост
Холостяк-3: Искорнев похвастался работой и пациенткой (фото)
Холостяк-3: Искорнев похвастался работой и пациенткой (фото)
Следующий пост
Каннский фестиваль: 8 пикантных модных провалов (фото)
Каннский фестиваль: 8 пикантных модных провалов (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.