Каннский фестиваль: 8 пикантных модных провалов (фото)

Каннский фестиваль: 8 пикантных модных провалов (фото)
Сегодня стартует один из самых престижных кинофестивалей мира – Каннский. В этом году программа Каннского фестиваля необычайно насыщенна и интересна. Чего только стоит Стивен Спилберг, который после длительных уговоров возглавит наконец-то жюри Канн. В программе кинопраздника – множество премьер, вечеринок и других мероприятий. Ведущей открытия и закрытия Каннского фестиваля станет актриса Одри Тату.

Но при всей своей серьезности красная дорожка Каннского фестиваля богата разнообразными пикантными скандалами и модными провалами, причем довольно курьезными. Портал edinstvennaya.ua предлагает совершить небольшой экскурс в историю курьезов и пикантных модных провалов Каннского фестиваля.

Один из ярких исторических пикантных провалов – наряд актрисы Бобби Бризи на Каннском кинофестивале (май 1979 г.).

Актриса Софи Марсо на показе фильма Where the Truth Lies в рамках Каннского кинофестиваля в 2005 году случайно блеснула своими прелестями. При этом Софи даже успела суперэмоционально отреагировать. А фотографы успели заснять все гримасы Марсо.



Кристен Стюарт в Каннах в 2012-м блеснула нежданно-негаданно бюстом, хотя, в принципе, девушка не является приверженкой слишком откровенных нарядов.



На красной дорожке Каннского фестиваля в 1991 году на премьере фильма «В постели с Мадонной» отличилась своим нарядом и Мадонна. Певица пришла практически в нижнем белье – оно и понятно, фильм обязывал.



Настасья Кински на красной дорожке 65-го Каннского фестиваля в 2012 чуть не потеряла платье прямо на красной дорожке – то ли немного не рассчитала с декольте, то ли похудела от волнения, и платье стало спадать. Но актриса с честью справилась и ни разу не поправила сползающее платье. Во всяком случае, фотографам не удалось это запечатлеть.



Вот так пикантно и странновато выглядели Кирстен Данст и Кристен Стюарт на презентации фильма On The Road в рамках 65-го Каннского кинофестиваля (2012 г.). Эротичные брючки Кристен Стюарт и сами по себе достойны королевского титула в семье модных провалов, а уж в компании вечернего наряда Кирстен Данст и подавно.



Кортни Лав в Каннах-2011 решила явить миру свою далекую от идеала грудь – получился настоящий модный провал.



А тут и вовсе непонятно, что произошло. Быть может, слишком длинное платье Мишель Родригес стало началом чего-то нового для Германа Буельбеккера, который вынужден был лезть коллеге практически под юбку (2011).



ФОТО fotobank.com
 

Предыдущий пост
Ким Кардашьян обнажила беременный животик (фото)
Ким Кардашьян обнажила беременный животик (фото)
Следующий пост
Меган Фокс похвасталась идеальным телом (фото)
Меган Фокс похвасталась идеальным телом (фото)

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.