Модный провал: странная траурная прическа Николь Кидман (фото)

Модный провал: странная траурная прическа Николь Кидман (фото)
66-й Каннский кинофестиваль уже официально открылся. Вчера на красной дорожке праздника побывали члены жюри во главе со Стивеном Спилбергом. Как известно, фестиваль в Каннах – это не только событие в киноиндустрии, но и большой праздник для модниц, и еще один шанс подметить самые модные тенденции.

Именно поэтому все мы пристально рассматриваем звезд на красной дорожке – их наряды, макияж, прически, чтобы поучиться выглядеть стильно, чтобы почерпнуть модные фишки и тенденции.

В первый же день Каннского фестиваля своих поклонников порадовала и огорчила одновременно актриса и член жюри Николь Кидман. На открытии фестиваля Николь предстала в потрясающем черном платье с элегантным декольте и расширенными рукавами.

А вот прическа знаменитости нас немало озадачила. Судя по всему, по задумке стилиста, это должна была быть элегантная и романтичная косичка с небрежно спадающими прядями.

Однако черная лента испортила весь образ, придав ему некий оттенок траурности. Поэтому прическу можно скорее отнести к модному провалу.

Фото GETTY
 

Предыдущий пост
Линия бикини: приводим в порядок к летнему сезону
Линия бикини: приводим в порядок к летнему сезону
Следующий пост
Как избавиться от гельминтов: 3 мифа о лечении
Как избавиться от гельминтов: 3 мифа о лечении

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.