Холостяк-3: почему Искорнев носит обручальное кольцо

Холостяк-3: почему Искорнев носит обручальное кольцо
Финал шоу «Холостяк-3» состоится уже очень скоро, и всем не терпится узнать, выбрал ли кого-то Андрей Искорнев и кого именною. Недавно в СМИ появилась информация, что холостяк носит на безымянном пальце правой руки обручальное кольцо. Режиссер проекта «Холостяк-3» Ксения Бугримова прокомментировала этот вопрос, а также то, почему о личной жизни харизматичного Андрея Искорнева ходит много слухов.

Вот что рассказала очаровательная Ксения:

– У Андрея Искорнева, как у любого молодого и успешного человека, не обремененного узами брака, было много женщин. У него действительно была первая любовь – девушка, старше него на 8-9 лет. Они жили вместе, и именно из-за этого он ушей из дома. Она уехала в США потому, что ей поступило предложение по работе. Он очень переживал по этому поводу и с головой ушей в бизнес, пытаясь доказать, что он чего-то стоит. На тот период жизни построение личных отношений было для него неактуальным.

Он неоднократно говорил, что ему нравятся состоявшиеся женщины, которые старше него. Но это личное предпочтение, которое бывает у многих. Это не означает, что он выбирает девушек по этому критерию. Женат он никогда не был, а кольцо он носит то, которое ему подарила бывшая девушка. И, поскольку пациентки заглядываются на симпатичного хирурга, кольцо на безымянном пальце давало ему возможность очертить границы.

Источник stb.ua

Предыдущий пост
Женская сумочка является самым опасным предметом
Женская сумочка является самым опасным предметом
Следующий пост
Стиль звезды: Заворотнюк блестела и хвасталась бюстом (фото)
Стиль звезды: Заворотнюк блестела и хвасталась бюстом (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.