Сексуальный магнетизм и шансы разбогатеть связаны

Сексуальный магнетизм и шансы разбогатеть связаны
Хочешь разбогатеть? Ищешь способы, как стать миллионером? Пытаешься понять, что поможет привлечь деньги? Предлагаем задуматься над интересным утверждением психо- и гештальттерапевта, биоэнерготерапевт Елены Аберут. Оказывается, сексуальный магнетизм и умение очаровывать представителей противоположного пола имеет много общего со способностью разбогатеть.

По словам Елены Аберут, деньги – это энергия, и только потом бумажки разного цвета или цифры на вашей банковской карте, и секс – это тоже энергия и ощущение этой энергии, а уже потом соприкосновение возлюбленных… Грамотно распределяя энергию, вы можете направлять ее в нужные места и на нужные действия. Притяжение энергии денег – аналогично сексуальному магнетизму. Если вы научились притягивать людей сексуально, вы сможете использовать навык притяжения и для денег, утверждает психотерапевт.

Стоит ли верить этому утверждению, сложно сказать. Однако во многом оно справедливо, ведь действительно умение правильно управлять своей сексуальной энергией отличает успешных людей. Доказывают это примеры знаменитостей, актеров и актрис, певцов и певиц.
 

Предыдущий пост
Анастасия Волочкова стала настоящей преступницей (фото)
Анастасия Волочкова стала настоящей преступницей (фото)
Следующий пост
Календарь здоровья на 17 мая: разгрузи желудок
Календарь здоровья на 17 мая: разгрузи желудок

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.