Как модно носить летний шарф

Как модно носить летний шарф
Шарф – это только на первый взгляд осенний аксессуар. Летом модно носить шарфы, шарфики и косыночки. Этот аксессуар по-прежнему любим и дизайнерами, и искушенными модницами. Портал edinstvennaya.ua расскажет, как же модно повязывать летний шарфик.

Как повязывать летний шарфик

Похоже, стилисты устали придумывать что-то новое, поэтому предложили нам остановиться на самом простом варианте: чтобы выглядеть модно, в этом сезоне достаточно обмотать шарф вокруг шеи один раз. Впрочем, для тех, кто любит эксперименты, есть более оригинальные решения.

Первое: шарф оборачивают вокруг шеи несколько раз, затем завязывают узлом, как платок. Именно так завязала свой летний шарфик актриса Зои Салдана.

Второе: узкий аксессуар набрасывают на шею, фиксируя зажимом. Получается что-то вроде галстука. Кстати, именно так летний шарфик можно повязать к офисному жакету.

Третий вариант: можно носить шарф или косынку свободно, не завязывая вообще. Например, как британская балерина Дарси Вусселль.

С чем сочетать летний шарф

Если раньше шарфы носили в основном поверх одежды, то этим летом их часто повязывают на голое тело, надевают к блузам и платьям с открытой спиной.


 

ФОТО rexfeatures.com/fotodom

Предыдущий пост
Участница шоу Холостяк оголилась для Playboy (фото)
Участница шоу Холостяк оголилась для Playboy (фото)
Следующий пост
Почему соленая пища вредит сердцу
Почему соленая пища вредит сердцу

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.