Календарь здоровья на 18 мая: возможны проблемы с желудком

Календарь здоровья на 18 мая: возможны проблемы с желудком
Сегодня в 12:43 начнутся 10-е лунные сутки – день благоприятный для творчества и духовных поисков. Можно медитировать, можно творить, рисовать картины, писать стихи. Главное, делать все это с добрыми благостными помыслами.

Неприятные события, которые случатся сегодня, скорее всего, будут кратковременными и не получат развития. Так что не стоит расстраиваться и поддаваться стрессу.

Энергия Луны такова, что возможны проблемы с желудком и кишечником, поэтому не провоцируй их лишний раз – исключи из рациона слишком пряную пищу, соленную и жареную пищу.

Особенно внимательными надо быть тем, у кого есть язва или гастрит. Пусть в твоем рационе будет много богатых клетчаткой овощей и фруктов.
 

Предыдущий пост
Какие специи для рыбы лучше: кулинарные секреты
Какие специи для рыбы лучше: кулинарные секреты
Следующий пост
Холостяк-3: Андрей Искорнев испугался женщины с ребенком
Холостяк-3: Андрей Искорнев испугался женщины с ребенком

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.