Стиль звезды: Ксения Собчак в скоромном платье без нижнего белья (фото)

Стиль звезды: Ксения Собчак в скоромном платье без нижнего белья (фото)
Недавно состоялась четвертая благотворительная фешн-распродажа «Барахолка Барабаки». Организатор благотворительного проекта – ведущая радиостанции «Серебряный Дождь» и главная Барабака Ксения Собчак. Друзья и знакомые Ксении Собчак собрались и пожертвовали свои вещи для того, чтобы помочь воспитанникам Починковского психо-неврологического интерната в Смоленской области.

Селебрити пришли в офис радиостанции, принести свои вещи и рассказали, куда они их надевали. Конечно, от желающих приобрести звездное «барахло» не было отбоя. В благотворительной распродаже поучаствовали Алена Ахмадулина, Александр Анатольевич, Оксана Бондаренко, Светлана Бондарчук, Нона Гришаева, Ингеборга Дапкунайте, Сати Казанова, Максим Виторган, Яна Рудковская, Евгений Плющенко, Ульяна Сергеенко и многие другие.

А вдохновительница мероприятия, Ксения Собчак, как всегда сразила своим модным и эпатажным образом. Ксения пришла в скромном трикотажном платье, но без нижнего белья. Изюминкой образа стали очки в ярко-синей оправе в тон к воротничку платья.



Случился на распродаже небольшой курьез: на «Барахолку Барабаки» пришла Света «из Иваново» и подарила Ксении куклу – копию ведущей.

ФОТО fotobank.com

Предыдущий пост
Топ-8 самых откровенных нарядов Billboard Music Awards (фото)
Топ-8 самых откровенных нарядов Billboard Music Awards (фото)
Следующий пост
Отвратительный секс: 7 главных признаков
Отвратительный секс: 7 главных признаков

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.