Каннский фестиваль: самые ужасные прически звезд (фото)

Каннский фестиваль: самые ужасные прически звезд (фото)
66-й Каннский фестиваль продолжается, премьеры фильмов идут одна за другой. И звезды радуют нас своими модными выходами на каннскую красную дорожку. Конечно, далеко не всегда эти выходы модные. И даже за самыми знаменитыми модницами числятся модные провалы. Не злорадствуя, давай просто проанализируем, что было не так, и постараемся не повторять ошибок. Топ худших причесок звезд представляет портал edinstvennaya.ua.

Кэри Маллиган отличилась дважды. Звезда фильма «Великий Гэтсби» не смогла удивить прической, которая получилась уж очень простенькой, в первый день фестиваля.



А на премьере фильма «Inside Llewyn Davis» Кэри Маллиган и вовсе ошиблась с прической. Собранные плотно волосы обнажили плохо покрашенные волосы знаменитости.



Зои Салдана, звезда фильма «Аватар», на премьере фильма «Кровавые слезы» появилась с совсем незатейливой прической, как для красной каннской дорожки.



Актриса Элодия Наварре почему-то для премьеры в Каннах избрала в качестве прически обычную косичку.



Поразила своей простенькой дулькой актриса Кирстен Данст на премьере фильма «Inside Llewyn Davis» в рамках Каннского кинофестиваля.

Николь Кидман со своей прической, кажется, немного переборщила. Высокая прическа состарила актрису. И муж Кит Урбан рядом со звездой выглядел как подросток.

Удивила своей непрезентабельной прической юная, но уже знаменитая актриса Эмма Уотсон. Мало того, что эта прическа – традиционная для Эммы, так еще и были хорошо видны плохо прокрашенные корни волос.



ФОТО fotobank.com

Предыдущий пост
Кара Делавинь назвала Леонардо Ди Каприо старым и отшила его
Кара Делавинь назвала Леонардо Ди Каприо старым и отшила его
Следующий пост
Певица Валерия приобщила семью к работе в огороде (фото)
Певица Валерия приобщила семью к работе в огороде (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.