Фонд Ив Роше высаживает деревья в Украине (фото)

Фонд Ив Роше высаживает деревья в Украине (фото)
!
В 2007 году Фондом Ив Роше под эгидой Института Франции был основан проект «Озеленим Планету Вместе». Цель проекта – высадить по всему миру 50 млн. деревьев.<p>Идейным вдохновителем проекта является Почетный Президент Фонда Ив Роше и сын основателя растительной косметики – Господин Жак Роше.

Почему Yves Rocher высаживает деревья и как финансируется этот проект? На самом деле, ответ очень прост – высаживая деревья, компания пытается компенсировать нашей матери-природе часть тех ресурсов, которые она использует для производства своей косметической продукции.

Часть прибыли компании, представленной в 80 странах мира, перечисляется Фондом Ив Роше на реализацию экологических проектов. И с развитием компании, соответственно, растет и их финансирование.

В 2012 году к проекту «Озеленим Планету Вместе» присоединилась и Украина. В течение трех лет в нашей стране Фондом будет высажено 200 000 деревьев!!!

А 18 мая 2013 года компания Ив Роше Украина провела уже ставшую традиционной акцию в парке им. Т. Шевченко в Киеве под. названим «Украсим Планету Вместе», подарив всем желающим возможность присоединиться к проекту «Озеленим Планету Вместе» и принять участие в создании цветочной композиции, чтобы сделать наш город и нашу планету еще прекраснее.

Помимо представителей Ив Роше Украина в этом мероприятии непосредственно приняли участие и клиенты компании. С 23 апреля по 18 мая покупатели имели возможность получить пригласительный билет при совершении покупки в одном из магазинов Ив Роше в г. Киеве.

В результате было посажено более 2 000 саженцев цветов! Посадка прошла в милой атмосфере тепла и радости, и теперь парк им. Т.Г. Шевченко украшает дизайнерская клумба Yves Rocher, созданная с любовью компании, её клиентов и партнеров.
 

Предыдущий пост
Стиль звезды: Ани Лорак кардинально сменила имидж (фото)
Стиль звезды: Ани Лорак кардинально сменила имидж (фото)
Следующий пост
Рецепт дня: фуа-гра с фламбированной клубникой
Рецепт дня: фуа-гра с фламбированной клубникой

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.